Category:

Некоторые интересные подробности о баре "Прощай, диабет"

Давным-давно даже "Первый канал" снимал наши клубные "бесчинства застольные", наилучшим образом доказывающие эффективность методик "Прощай, диабет!", ведь через час мы измеряли участникам глюкозу и показывали это ТВ журналистам (для эндоХренологов наши результаты недостижимы, ведь митохондриалку они развивать не умеют - не учили их этому, а именно ее развитие всё так изменяет, что от диабета и следа не остаётся). Но из-за наличия алкоголя тогда этот факт народу не показали - говнюки тупые. Если алкоголь нельзя было по Первому показать, так передали бы материал другим каналам или просто в сеть закинули бы материал... А так они стали ещё раз предателями миллионов диабетиков и десятков миллионов близких диабетиков, на глазах которых жертвы эндоХренологов сгнивают заживо...

В общем, программа клубных выпивончиков давно существует, а теперь ее можно сделать коммерческой, ещё и людей спасая этим.

Бар наш надо будет посетить минимум два раза. Первый для получения информации, а второй для рассказа о том, как избавились от диабета в подробностях. Второе посещение бара будет за счёт клуба "Прощай, диабет!", включая транспортные расходы и оплату отеля.

Часть наших доходов пойдет на спасение животных, от спасения которых я получаю удовольствие не меньшее, чем получал от спасения диабетиков во времена, когда нас центральные каналы показывали все. ВСЕ! Естественно, это было до момента, когда Эрнста и выше предателями обругал. Кстати, теперь их предательство и доктор Малышева признала, признав излечимость диабета с опозданием на четверть века. Представляете, сколько диабетиков угробила диабетическая мафия за это время, а диабет-то был излечимым всё это время и даже раньше!

Про животных наших читайте во ВКонтакте "Создаём приют для бездомных животных".