Category:

Сделать из детей-диабетиков специалистов по излечению и профилактике диабета!

Сделать из детей-диабетиков специалистов по излечению и профилактике диабета!

Кто может придумать что-то разумнее и гуманные? Это позволит им жить долго, качественно, некоторым вообще излечиться, а, главное, своих близких, детей и потомков спасти от диабета, который придя в семью просто так не уходит, обычно....

Теперь такая возможность есть у разумных и приличных родителей - они могут обучением заняться по нашим программам (тупым помочь не могу и им надо к эндоХренологам обращаться или к психиатрам, а может и к священникам - это сами пусть решают). Созданы программы самообучения методам спасения от диабета. Одновременно созданы условия для отсроченного вступления в наш клуб, что делает доступнее намного обучение, а также возможно групповое обучение, которое ещё доступнее!

При отсроченном вступлении взнос вступительный во много раз может быть ниже, что очень удобно для родителей детей младшего возраста, которым ещё рано изучать физиологию и спортивные методики.

Но для людей с тугими кошельками в виде чемоданов, а также с кошельками размерами с железнодорожные вагоны, есть возможность и индивидуального обучения у тех, кто создавал методики "Прощай, диабет!".