Подсказывал я Путину бесплатно, как наглых пиндосов остановить и полечить поганцев
Подсказывал я Путину и в этом журнальчике бесплатно, как наглых пиндосов остановить и полечить поганцев
А если он не реагирует на мои "шутки", то придется гражданам России готовиться в ядерных бомбоубежищах аки крысам прятаться, понимая, что на всех убежищ не хватит, да и не все успеют крысенышем туда шмыгнуть..
Писал я давно, что надо упреждать действия недоумков, объявив о выходе из всех договоров по ядерным проблемам, о подготовке серии ядерных испытаний, первый мегатонн на 70-80, а потом с нарастающей мощностью до вразумления ушлёпков. Или просто затоплением пары-тройки старых атомных подводных лодок в "интересных" для пиндосов местах и т.п.. Не пришлось бы тратиться на восстановление таких убежищ, да и вообще военные действия уже прекратились бы с выполнением условий России.
А если он не реагирует на мои "шутки", то придется гражданам России готовиться в ядерных бомбоубежищах аки крысам прятаться, понимая, что на всех убежищ не хватит, да и не все успеют крысенышем туда шмыгнуть..
Писал я давно, что надо упреждать действия недоумков, объявив о выходе из всех договоров по ядерным проблемам, о подготовке серии ядерных испытаний, первый мегатонн на 70-80, а потом с нарастающей мощностью до вразумления ушлёпков. Или просто затоплением пары-тройки старых атомных подводных лодок в "интересных" для пиндосов местах и т.п.. Не пришлось бы тратиться на восстановление таких убежищ, да и вообще военные действия уже прекратились бы с выполнением условий России.
https://t.me/boris_zherlygin/1712