Небританские учёные доказали: Развитие конфликта на Украине позволяет выявлять предателей массово
Небританские учёные доказали: Развитие конфликта на Украине позволяет выявлять предателей массово.
Выявлять предателей легко и просто, если есть желание их выявлять. По делам мерзавцев видно сразу. Но если кто-то знает, что среди его близких людей есть предатели России, то выявлять их, как и наказывать справедливо, не все хотят, что тоже делает и этих людей предателями.
Так в любом направлении деятельности, а не только среди военных. Напомню, что даже доктор Малышева, объявив в своей программе на Первом канале ТВ о возможности САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫЛЕЧИВАТЬ САМЫЙ МАССОВЫЙ ДИАБЕТ, ВКЛЮЧАЯ ЕГО ИНСУЛИНОВЫЕ ФОРМЫ, по сути, всех эндоХренологов России, которые этот диабет не вылечивают, объявила предателями десяти миллионов таких диабетиков и предателями всех налогоплательщиков, на деньги которых твари в белых халатах вместо излечения излечимого диабета гробят людей! На четверть века раньше это же сделали (диабет объявили излечимым)создатели "Прощай, диабет!", за что нас реально хотели сожрать, но пока не вышло... Кстати, сожрать хотели и всех врачей, помогавших нам, среди которых был и этот человек https://ktovmedicine.ru/people/igor-vozovikov.html
Вангую: Пока Россия не освободиться от предателей и среди людей в погонах, и среди гражданских, все разумные граждане России будут ощущать себя жертвами предателей. Мнение остальных может интересовать только психиатров и прокуроров.
Выявлять предателей легко и просто, если есть желание их выявлять. По делам мерзавцев видно сразу. Но если кто-то знает, что среди его близких людей есть предатели России, то выявлять их, как и наказывать справедливо, не все хотят, что тоже делает и этих людей предателями.
Так в любом направлении деятельности, а не только среди военных. Напомню, что даже доктор Малышева, объявив в своей программе на Первом канале ТВ о возможности САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫЛЕЧИВАТЬ САМЫЙ МАССОВЫЙ ДИАБЕТ, ВКЛЮЧАЯ ЕГО ИНСУЛИНОВЫЕ ФОРМЫ, по сути, всех эндоХренологов России, которые этот диабет не вылечивают, объявила предателями десяти миллионов таких диабетиков и предателями всех налогоплательщиков, на деньги которых твари в белых халатах вместо излечения излечимого диабета гробят людей! На четверть века раньше это же сделали (диабет объявили излечимым)создатели "Прощай, диабет!", за что нас реально хотели сожрать, но пока не вышло... Кстати, сожрать хотели и всех врачей, помогавших нам, среди которых был и этот человек https://ktovmedicine.ru/people/igor-vozovikov.html
Вангую: Пока Россия не освободиться от предателей и среди людей в погонах, и среди гражданских, все разумные граждане России будут ощущать себя жертвами предателей. Мнение остальных может интересовать только психиатров и прокуроров.