"Прощай, диабет!" попытается спасти отощавшего, замерзавшего котика и избыточно упитанного диабетика
"Прощай, диабет!" попытается спасти отощавшего, замерзавшего котика и избыточно упитанного диабетика!
Дарим шанс диабетику "усыновить" эту прелесть и на льготных условиях получить доступ к информации для членов нашего клуба, что позволяет спасти жизнь и здоровье!
https://t.me/boris_zherlygin/784