Category:

В группе "Диабет типа 1 можно излечить" во ВКонтакте интересная запись

Новости идиотизма и паскудства медицины в статье по ссылке (надеюсь, народ уже понимает последствия применения подобных препаратов), а читая статью, полезно помнить, что "Прощай, диабет;" более четверти века давал гарантии по профилактике диабета 1 и 2 типа! Теперь из-за возраста и необходимых затрат времени с энергией на контроль выполнения профилактических мероприятий от дачи гарантий я отказался, но методики профилактики от этого хуже не стали и за четверть века не было ни одного недовольного ими!

Физкультурный привет всем дебилам от эндоХренологии, а дебилами большинство из эндоХренологов даже доктор Малышева теперь признала, заявив, что тип 2 даже инсулиновый можно вылечивать САМОСТОЯТЕЛЬНО - именно это и доказывал "Прощай, диабет!". Мы еще и тип 1 хотели излечимым сделать (АИТ и многие иные аутоиммунные тоже), но его в сравнении с типом 2 вылечивать в 1000 раз сложнее, а если и тип 2 не вылечивают массово даже после признаний его излечимости, то на тип 1 и время терять не стоит, ведь грамотно пользуясь инсулином, НО РАЗВИВАЯ КАРИЛЛЯРЫ, можно жить прекрасно.

https://spid.center/ru/posts/8147https://spid.center/ru/posts/8147