Category:

Революция в лечении диабета свершилась, но глупцы о ней не знают, а подлые медики прикидываются

Революция в лечении диабета, о которой всё время говорили спецы "Прощай, диабет!", свершилась, но глупцы о ней не знают, а подлые медики прикидываются незнающими. Правда, одна дура-академик призналась публично, что диабет самый массовый излечим, но приличных методик его излечения медики не имеют и такое признание является, по сути, только саморазоблачением и разоблачением преступности всей медицины, не вылечивающей теперь излечимое заболевание. А революция в лечении диабета уже привела к появлению программ обучения методикам избавления от диабета и его профилактики. Программы будут совершенствоваться, будут и новые, но и они будут не для ленивцев, не для глупцов, как и все методики развития. Закону естественного отбора наши методики не помешают.

Шутка старая, но актуальная.