Categories:

Жертва медицины написавшая, что цель доктора – улучшение и сохранение здоровья, покинула нашу группу, не прочитав, кажется, даже наших книг о спасении от её тяжелого недуга.

Если даже не прочитала, то могу предсказать ее судьбу. Сочувствую, но каждый сам выбирает, что читать, что писать. Выходит, писать глупости в наших группах опасно для жизни. Группа называется "Боковой амиотрофический".