Кис-погорельцев уже начали отлавливать, но их много. Помогайте, кто может
Методики развития Жерлыгина Бориса
.
Создаём приют для бездомных животных
Погорельцы или погорельцы у меня пока в клеточках - им привыкнуть надо, их обработать от паразитов, анализы сдать, но внешне здоровы. Две взрослых коши и одного котенка поймал, а один вырвался из переноски... Есть еще выжившие на пожаре. Покормил их, а места в переносках не было, да и не всех поймать сразу можно...
Пока у новеньких даже мисок нет - из банок от тушенки кушают, бедняги. Острые края, заклепал, конечно. Времени нет до города добраться.
Кто желает усыновить или удочерить, привезем.
Эти уже замурчали от удовольствия к нам в клуб попасть.