Category:

Сейчас "кусочек" расследования журналюги Петрова увидел о спецсигналах, а нам бы они при пригодились

«Скорую помощь» при диабете, напомню, я могу по методикам «Прощай, диабет!» организовать наилучшим образом, обучив медперсонал работать так, что у большинства пациентов появится шанс на анастаз — на реанимацию инсулинпродуцирующих клеток с последующим их развитием по функциональным возможностям до уровня, который позволит клеткам с высокой эффективностью бороться с любыми неблагоприятными факторами и опасностями для клеток, коих много — см. книги серии «Прощай, диабет!». Наши методики даже «откачки» пациента отличаются от медицинских тем, что мы стремимся наиболее полно соблюдать законы физиологии, например, каждый наш специалист понимает, что введение избыточных доз инсулина крайне пагубно для ещё живых бета-клеток и только ускоряет их гибель (некоторые медики, не умеющие «снимать» с инсулина детишек, предварительно развив у него инсулинпродуцирующие клетки специально это делают — нет клеток, так проще дозы подбирать им). Также наш специалист понимает, какими лекарствами можно помочь гибнущей клетке выжить, а медикам это не надо, ведь они (многие) не верят в излечение и правильно делают — их методиками излечения добиться невозможно. «Коньком» наших методик является создание благоприятных физико-химических условий для спасения бета-клеток, а медикам это всё вообще не интересно, что и делает их садистами и палачами.

Представьте, что со спецсигналами по встречке мчится «скорая» еще и с надписью «Прощай, диабет!». Но одичавшее общество и куча одичавших госчиновников к такому решению не готовы. Одичание чиновников достигло рекордного уровня, при котором они, паразиты, даже после признания академиком РАН излечимости диабета 2, уже несколько лет и для спасения людей от типа 2 ничего не делают, а это, по сути, преступление.

Имея спецсигналы, мы бы и «рекламу» бесплатную имели, а реклама нашего движения тоже спасает! Про случаи такого спасения в записях этого журнала информация есть! Держу пари, что пока не будет нашей скорой, пусть и без спецсигналов, не будет и массового излечения диабета типа 1. Без нас этого не сделают все медики вместе взятые — не изучают они, как клетки развивать и как их защищать. А само излечение давно возможно методически.

Кстати, журналюги, не информирующие о нашем движении, являются соучастниками диабетической мафии и сами становятся палачами своих детей, своих близких. Многие медики тоже своих детей посадят на инсулин, ведь они и профилактики диабета 1 не изучают, а она тоже давно есть.

Статья про анастаз тут — https://www.techinsider.ru/science/news-328382-smert-obratima-uchyenye-vyyasnyayut-kak-rabotaet-mekhanizm-kletochnogo-voskresheniya/

Смерть обратима: учёные выясняют, как работает механизм клеточного воскрешения

Загадочный процесс под названием анастаз — это клеточная реанимация: благодаря ему клетка, в которой уже началось выполнение программы самоуничтожения, может буквально вернуться с того света........