Четверть века "Прощай, диабет!* предлагал государству и обществу спасти детей от диабета
Четверть века "Прощай, диабет!* предлагал государству и обществу спасти детей от диабета.
Многие такого рода предложения опубликованы в СМИ.
Больше подобных предложений не будет. Кому надо, пусть сами теперь что-то предлагают. Частным образом некоторые могут попытаться спасти детей через самообучение по программе Музей "Прощай, диабет!" или через индивидуальное обучение.
Держу пари, что больше никто в обозримом будущем гарантий по профилактике и излечению не предложит, а мы их предлагали четверть века с лишним.
Выводы каждый пусть делает самостоятельно.
Многие такого рода предложения опубликованы в СМИ.
Больше подобных предложений не будет. Кому надо, пусть сами теперь что-то предлагают. Частным образом некоторые могут попытаться спасти детей через самообучение по программе Музей "Прощай, диабет!" или через индивидуальное обучение.
Держу пари, что больше никто в обозримом будущем гарантий по профилактике и излечению не предложит, а мы их предлагали четверть века с лишним.
Выводы каждый пусть делает самостоятельно.