Categories:

Четверть века "Прощай, диабет!* предлагал государству и обществу спасти детей от диабета

Четверть века "Прощай, диабет!* предлагал государству и обществу спасти детей от диабета.

Многие такого рода предложения опубликованы в СМИ.

Больше подобных предложений не будет. Кому надо, пусть сами теперь что-то предлагают. Частным образом некоторые могут попытаться спасти детей через самообучение по программе Музей "Прощай, диабет!" или через индивидуальное обучение.

Держу пари, что больше никто в обозримом будущем гарантий по профилактике и излечению не предложит, а мы их предлагали четверть века с лишним.

Выводы каждый пусть делает самостоятельно.