Гражданин Венгрии написал о желании излечиться от диабета типа 1, которым болеет много лет
......«Я готов вкладывать все, что могу, в излечение себя от диабета».
Вы написали, что посмотрели видео с моим болгарским интервью местному ТВ, но так я же в нём предложил в очередной раз обществу совместными усилиями вообще закрыть проблему диабета, испытав и распространив методики «Прощай, диабет!». Эти предложения я повторил в докладах, в публикациях с СМИ и на ТВ сотни раз за 25 лет. Но, ни в Болгарии, ни в других европейских странах эта идея не поддержана, поэтому в странах Европы диабетики гнили заживо, гниют и буду продолжать гнить даже с диабетом типа 2, который в России уже признан излечимым официально. Тип 1 в Европе не смогут вылечивать еще минимум лет 30. Пари хотите на это? У граждан Северной Кореи шансов на излечение больше — там мафии диабетической может не быть, а в Европе она есть.
Ваша готовность вкладывать что-то в излечение себя уже ничего не значит. Вам европейские политики не дадут даже оплатить доступ к информации, с которой надо начинать путь к здоровью. Вы за многие годы болезни без нашей информации и сопровождения, как я и предположил в предыдущих письмах, даже инсулином ещё грамотно пользоваться не научились, а уж о создании благоприятных условий для развития бета-клеток при этом даже мечтать смысла нет. Есть законы физиологии развития, а если применятся недостаточные или избыточные дозы инсулина, то эти законы не работают. Ваши европейские эндоХренологи, по сути, издеваются над миллионами больных. Как с этим бороться, я объяснил и в том интервью болгарскому ТВ, а дальше уже действовать придется самим жертвам европейской медицины. Я желаю успеха всем, кто борется с диабетической мафией.