Военная операция идет, диабетики массово гниют заживо, но и котят бездомных спасать надо
Сегодня бегали, бегали и всё думали, как котят спасать? Надо отлавливать, в попробуйте поймать дикого котенка.... Надо лечить, вакцинировать и пристраивать в приличные семьи... Жалко животинку. Даже наш Главволчара - последним сегодня в связке бежит, котят воспитывает, а у Маши вообще роды принимал и вылизывал малышей, но людям некоторым наплевать на животных, да и на себя. Мы ведь помогаем спасаться тем, кто помогает нашей животинке.
Спасибо всем нашим соратникам, но есть ещё много животных, нуждающихся в помощи или вообще в спасении в прямом смысле слова.
Спасибо всем нашим соратникам, но есть ещё много животных, нуждающихся в помощи или вообще в спасении в прямом смысле слова.
https://t.me/boris_zherlygin/652