Надысь про сатанистов из фонда для больных боковым амиотрофическим склерозом написал, а надо ещё
Тему эту https://boris-zherlygin.livejournal.com/4446141.html надо продолжить для новых членов наших клубов, а также для посетителей нашего музея,в котором самостоятельно можно изучать наши методики и самоспасаться. Самоспасение возможно при грамотных действиях, а для грамотных действий надо понимать некоторые проблемы биологии, физиологии, включая те, что вообще не изучаются медиками. Их этой статьи *ссылка выше) следует, что медики и причин таких случаев заболевания БАС не понимают, но «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам». Хрен с ними, с мудрецами. Лучше вместо мнения тупых мудрецов из медицинских академий поинтересоваться практикой спорта, когда, например, бегуна обучают лидировать и при этом «чувствовать» состояние бегущих за ним не оглядываясь, конечно. Оказывается, можно не глядя чувствовать, как их различные органы, обеспечивающие поддержание высокого темпа бега работают, а это позволяет выбрать благоприятный момент, чтобы «отстегнуть» от себя соперника или всех оптом. Лучше вместо мнения тупых мудрецов из медицинских академий поинтересоваться практикой бесконтактного боя. Видели докфильмы, как некоторые бойцы спецназа «сшибают» с ног противника, не касаясь его? Подобное воздействие на соперников и в других видах спорта практиковалось и я даже знаю некоторых «специалистов». Я никому не рекомендую «забираться» в эти методы — они небезопасны для самого их изучающего, применяющего и даже для его близких, но получить некоторую информацию и понимание, как можно защищаться от подобного, будет полезно. Лучше вместо мнения тупых мудрецов из медицинских академий поинтересоваться и тем, каким образом информация о гибели человека передается кому-то из его близких за тысячи километров, а для этого надо для начала собирать информацию о подобных случаях, а потом на эту тему с физиками пообщаться. Во время военной операции таких случаев много — «коллекционируйте», кому интересно. Лучше вместо мнения тупых мудрецов из медицинских академий поинтересоваться способами воздействия на людей той же Джуны, Кашпировского — эффект-то ведь был, пусть и негативный, порой. Для самоспасения нужно просто понимание, что дистанционное воздействие на человека возможно, как и получение информации дистанционное о человеке, о его физическом состоянии... Кстати, физические приборы, позволяющие воздействовать на организм, на отдельные его органы и системы, давно можно купить — они разрешены к применению в домашних условиях. Фото одного из аппаратов в книге «Прощай, диабет!» опубликовано более 15 лет назад (естественно, и аппаратами надо учиться пользоваться, предварительно физиологию покопав серьёзно). Однако, есть люди, которые сами обладают способностью воздействовать на иных людей и такие способности можно развивать! А можно и учиться защищаться от воздействий чужих — развиваться в защите....
Повторяю, очень полезно такие темы обсудить с выпускниками МФТИ (сейчас может название изменилось, но мне это не интересно уже) или «Бауманки» и т.п.. Мне это сильно помогло, во всяком случае.
Для наших новичков и для посетителей музея нашего я изложу, что знаю об этих проблемах, а с посторонними у меня нет желания информацией делиться, ибо все, кто не помогает самым гуманным проектам проектам «Спасение» и «Прощай, диабет!», недостоин получения информации от лучших в этой области тренеров мира. Тренеров, способных создать методики, которых не смогла создать вся мировая медицина со всеми своими академиями, академиками и Нобелевскими лауреатами, очень немного. Вводная информация «между строк» в этих книгах, а для наших изложу подробнее и напрямую. В том числе, я изложу и своё видение причин заболевания столь редким заболеванием как БАС сотрудницы сатанинского фонда, помогающего больным отходить в мир иной более комфортно, как им кажется.
Да, кстати, а что-то о «взятии болезни на себя» кем-то из близких больного что-то слышали? Расскажу нечто интересное на эту тему с фактами, и это полезно знать для общего развития. Людям с нестабильной психикой вообще не рекомендую этой темой интересоваться, а также тупым медицинским академикам эти знания не нужны вообще. Напомню, что своим признанием излечимости диабета самого массового, академик РАН Шестакова, по сути, признала тупыми всех своих коллег по медакадемии, не высказавшихся на эту тему в интересах пациентов. Интервью «Правда РУ» взяла у академика Шестаковой на эту тему по моему предложению. Воздушный поцелуй всем придурочным или подлым медакадемикам, которые довели нашу медицину до того, что диабет даже после признания его излечимым в России не вылечивают!
Скептикам сообщу, что если эта тема «скользкая», то уж развитие митохондрий в клетках различных органах давно могут наблюдать многие исследователи, а изучено это детально специалистами Советского спорта в семидесятых годах прошлого века. Теперь и уже давно развитием митохондрий мы спасаем людей от «неизлечимых» заболеваний, которые реально останутся и дальше неизлечимыми для всех муфлонов от здравоохранения, не умеющих митохондрии развивать. Ещё один воздушный поцелуй всем, а муфлонам даже два!