Как Путин и Генштаб дошли до жизни такой?
Лето, а обстрелы Донецка продолжаются!
Если генералы и над ними идей не имеют, то что мешает их позаимствовать, например, у студентов "престижных" академий? Попросить их предложить идеи, как закончить это безобразие, не увеличивая риск глобального конфликта. Пусть кратко изложат студентики, которых готовят для работы на космос и т.п..
Прекратить паскудство укронацистов можно в кратчайшие сроки , но думать надо
Если генералы и над ними идей не имеют, то что мешает их позаимствовать, например, у студентов "престижных" академий? Попросить их предложить идеи, как закончить это безобразие, не увеличивая риск глобального конфликта. Пусть кратко изложат студентики, которых готовят для работы на космос и т.п..
Прекратить паскудство укронацистов можно в кратчайшие сроки , но думать надо