О родителях диабетиков, проигравших информационную войну с диабетической мафией
О родителях диабетиков, проигравших информационную войну с диабетической мафией, которую им предлагал вести «Прощай, диабет!», распространяя информацию о профилактике и излечимости диабета типа 1. Напомню, что уже четверть века гарантии по профилактике СД 1 даём. Эти родители не участвовали в информвойне на стороне сил добра и теперь они обсуждают это (похоже, что они и капиллярное кровообращение развивать не умеют и не стремятся, а это гарантия развития осложнений со временем)
