Categories:

Бардак в стране бывает и таким

В Московской области для детей с сахарным диабетом закупят системы мониторинга глюкозы

Котельники. Новости
Правительство Московской области утвердило порядок обеспечения детей, страдающих сахарным диабетом первого типа, системами мониторинга глюкозы.

Охренели совсем! Все дети страны должны получать одинаковое лечение и иметь одинаковое обеспечение, а иначе они будут разделяться на детей первого сорта, второго, третьего и вообще на ненужных государству. Это подсказка глупым или подлым чиновникам бесплатная, от от приличного алкоголя в знак благодарности за предложение разумного решения не откажусь.