Из закрытой группы поддержки читателей книг проектов "Спасение" и "Прощай, диабет!" про кислотность
Про кислотность для усвоения белка написал комментарий в одной из наших закрытых групп, но это не секрет и для «чайников» и медиков, насосавших или купивших дипломы и не вылечивающих теперь даже диабет, который публично излечимым признан, а также не вылечивающих ещё десятки давно излечимых развитием болезней, подсказка важная, решающая многие проблемы на «старте» развития клеток, капиллярного кровообращения интенсивного +++
Руслан, да наплевать на кислотность на начальном этапе - внутривенно "вливаются" аминокислоты, после предварительных "процедур", усиливающих их усвоение уже тканями. А потом при грамотном развитии кислотность уже саморегулироваться будет - саморегуляцию организма никто не отменил ещё (на старте ему помогаем, а потом он сам управляется с проблемами). Это, кстати, из советского спорта для повышения работоспособности.