В Казахстане пациент застрелил своего врача гастроэнтеролога, а диабетики там мирные и глупые
Диабетики даже в суд не обращаются после признания академиком РАН излечимости самого массового диабета! Их близкие в суды не обращаются и не требуют с эндоХренологов ни излечения, ни компенсаций за вред здоровью, за моральный ущерб! Что может быть глупее?