Category:

"Прощай, диабет!" готовится к посевному сезону на своей новой земле. Будем выращивать "лекарства"

Желающих участвовать в нашем проекте мало, но, держу пари, что детей без качественного питания от диабета никто не вылечит (99,9% — единичные случаи не считаются). Химия зла, а эндоХренологи ещё злее. Крепитесь!