Categories:

Пять утра. Уже обслужил кошек, пустил гулять собачек, пора спасать диабетиков. Для них новость:

Новая программа для самоспасения диабета стартовала! Она доступнее музея «Прощай, диабет!». Если бы не война, то такой программы и не появилось бы, но во время войны мозг переключается в «иной» режим...

Конец диабету и врагам России! Ура!

Приличные люди, желающие участвовать, могут написать о своих проблемах сюда - diasport@mail.ru