Мой комментарий к записи «А российская армия взяла хоть один украинский город?» от a_nikonov
Это я отвернулся от тех, кто не участвовал в продвижении самого гуманного проекта в истории — "Прощай, диабет!". Наблюдайте, как у ваших друзей, знакомых, близких будут соответствующие проблемы и считайте себя соучастником их создания.