Мой комментарий к записи «Атака на вакцины» от a_nikonov
Лжете! В момент моего доклада 25 лет назад о возможности излечения и профилактики типа 1 и2, они оба считались неизлечимым, во всех книгах всего стада академиков было написано — неизлечимое заболевание — это легко можно проверить, ведь книги того времени остались. , Только года через 3 или через 100 публикаций в СМИ о наших результатах, начались признания излечимости 2 типа в МДФ, появились публикации соответствующие и далее, а теперь даже дура-академик Шестакова признала всё стадо эндоХренологов очень глупыми или подлыми тварями, которые не вылечивают излечимый диабет 2. Академика-жулика Дедова и кремлёвского папашу его ученицы она тоже признала очень нехорошими людьми, губящими здоровье миллионам людей. "Сушка" не излечение — как жрать пациент начнет, так снова сахар полезет вверх, а вот развитие митохондриалки КАЧЕСТВЕННОЕ, а не в медицинском понимании, приводит к тому, что пирожные бывшие диабетики жрут, а кто-то и торт в целый кг., а сахар ниже 5,5! При этом развивать митохондриалку у таких счастливцев можно и дальше, что создаёт огромный запас прочности. Также сушка не увеличивает жизнеспособность существенно, а без этого уже "подгнивший" диабетик может инфаркт, инсульт и массу иных бед нажить, а мы всё это предотвращаем — клетка, сердца, например, если она в сотню и более раз работоспособнее, естественно, выжить имеет шансы шикарные в случае чего. Сосудистая система при развитии митохондриалки также перестраивается — развивается. А сушка ни одной митохондрии ни в каких клетках не добавит. Вам удалось замечательно глупость медицины в этом комментарии показать, да и подлость тоже. Опрос пациентов проведите, скольким из них хренолог сказал о возможности ремиссии у 80%? Так и становятся палачами, скрывая информацию. Ваш комментарий в качестве свидетельства подлости и дури медицины в музее "Прощай, диабет!" будет с датой и временем. Спасибо за признание!