Category:

Говно-биолог после общения с "Прощай, диабет!" удалил аккаунт, а приличный человек повесился бы

Говно-биолог после общения с "Прощай, диабет!" удалил аккаунт, а  приличный человек повесился бы

Говно-биолог — Александр Сергиевич, который собирается у жулика-академика Дедова отсосать финансирование проекта по спасению диабетиков с использование наших идей,  после обмена мнениями с "Прощай, диабет!" удалил аккаунт, а приличный человек вообще повесился бы, осознав, что многие годы был палачом диабетиков, диабет которых излечим. Если приличные медики и биологи остались, то подсказываю им бесплатно, для ускорения спасения диабетиков, еще живых, вешаться полезно перед Минздравом, разослав письма в СМИ с объяснением причины. Покайтесь журналюгам перед смертью, как диабетическая мафия сделала из студентиков, когда-то желавших спасать людей, палачей диабетиков.