Category:

Доходное это дело — не вылечивать диабетиков даже с тем диабетом, который уже признан излечимым!

Доходное это дело — не вылечивать диабетиков даже с тем диабетом, который уже признан излечимым!

Аналогично и со многими иными «неизлечимыми» заболеваниями, которые неизлечимыми сделаны производителями лекарств путем подкупа чиновников и врачей на фоне массовой глупости зашкаливающей. 

Эта статья про главного медакадемика России. Насладитесь и пошлите ему благодарственное письмо за каждого замученного медиками пациента, но можно и Путину в Кремль, раз уж он так нахально разбрасывается званиями Герой Труда за угробление здоровья миллионов людей: