Мой комментарий к записи «Вакцинаторша: прививка спасла от температуры, а тромбоз - ерунда!» от…
Это, как я догадываюсь, та самая страна, которая паразитирует на многих иных, в том числе, и подкупая врачей и чиновников разных стран для своего процветания? Тогда если Путин с Шойгу её в унитаз смоют методом, предложенным великим правозащитником Сахаровым, справедливость и восторжествует.