Category:

Мой комментарий к записи «Конгресс интеллигенции собирает подписи против войны путинского режима с…

Интеллигенция, не поддержавшая проект "Прощай, диабет!", автоматически становится стадом говнюков. А насчет войны — каждый разумный человек против войны, но пиндосы заставят украинцев воевать, не зря же они печенье на майдане раздавали бесплатное и вооружали их — бесплатное печенье, как и сыр... Пинками заставят, а провокацию ЦРУ или их коллеги организуют для "старта".

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий