Category:

Роскомнадзор совсем испортился: Это не о том, что ведомство не замечает паскудства эндоХренологов

Кстати, про эндоХренологов. Не заметить факта, когда эндоХренологи уже после признания главным по диабету академиком РАН излечимости диабета, диабет продолжают не вылечивать, могут только очень глупые или очень продажные сотрудники Роскомнадзора. Таких самих надо отправлять под надзор, желательно, в кандалах, для чего обществу, если оно разумное, надо добиться принятия соответствующих законов.