"Прощай, диабет!" поздравляет инсулиновую мафию, включая российскую!
"Прощай, диабет!" поздравляет инсулиновую мафию, включая российскую! Так и надо тем, кто не поддержал проект "Прощай, диабет!". Справедливость торжествует.
Подробности в Фейсбуке и в ВК — с этих инсулинов хрен кто соскочит. Пари?