Category:

Мой комментарий к записи «Если завтра война» от a_nikonov

Где свободная пресса? Не в курсе, сколько там прикрыли СМИ? Выборы по-пиндосски реальными не бывают — бывает реальное оболванивание дегенератов, если вообще возможно оболванивание болванов. Переворот там был подготовлен — боевики не революционеры, а паскуды, продавшиеся пиндосам. Гнилые режимы везде, но за которое, возможно и надеюсь ответить придется многим. А если Путин гостеприимен к жертвам политических паскудств, то за это его и упрекнуть нельзя. Вот за угробление здоровья миллионов диабетиков ему надо счет выставить, ведь диабет миллионов уже признан излечимым даже дурой-академиком РАН Шестаковой, не осознающий, что таким признанием она своих учителей и Путина преступниками, по сути, признала...

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий