Мой комментарий к записи «Путинские гниды, как они есть» от a_nikonov
Петрович! Давай новую партию создадим и будем добиваться ответственности высших чиновников за такое паскудство, а еще и за неизлечение уже признанного излечимым диабета, ведь жертв диабетической мафии миллионы. Академиков за такую работу следует повесить, создав трибунал специальный, ведь в Нюрнберге вешали медиков за зверские опыты на людях, а тут опыт на миллионах жертв идет — диабет излечим, но эти твари-экспериментаторы его не вылечивают!