Ещё раз о самом важном: Специалисты, создавшие методики "Спасение" и "Прощай, диабет!", принимают
Ещё раз о самом важном: Специалисты, создавшие методики "Спасение" и "Прощай, диабет!", принимают активных сторонников наших проектов бесплатно. Повторяю:
Многим жертвам лекарственной мафии до сих пор непонятно, что полезного они могут сделать "Спасению"
Проект «Спасение» объединил все наши проекты, начиная с «Прощай, диабет!», «Прощай, рассеянный склероз!», «Прощай, АИТ!», «Прощай, гипертония!» и т.д., по всем перечисленным в наших книгах диагнозах + названных в наших группах в соцсетях.
Жертвам лекарственной мафии мы давно предоставили возможность попасть на прием к лучшим в мире специалистам по развитию митохондриальной системы клеток различяных желез и органов, или даже новых клеток с последующим развитием «митохондриалки» в них (именно это спасает от «неизлечимых» заболеваний), совершенно бесплатно. Но для этого и они совершенно бесплатно должны что-то сделать для спасения других людей — для проекта «Спасение».
Жертвам лекарственной мафии полезно самим мозг напрячь, решив самостоятельно, что они могут сделать для «Спасения», но если с этим проблема, то подсказываю:
Полезно добиться испытаний наших методик публичных с приглашением СМИ.
Полезно создать спортивные клубы в своем регионе или стране, работающие по нашим методикам.
Полезно клинику создать специализированную.
Полезно фонд создать для поддержки нашего проекта или иными способами собирать средства на него.
Полезно СМИ привлечь к поддержке нашего проекта.
Полезно политиков привлечь к поддержке нашего проекта.
Полезно спонсоров, рекламодателей, меценатов искать.
Полезно добиться создания, издания, распространения новой книги, учебных пособий, документальных и обучающих фильмов.
Полезно добиться создания роботов, способных излечивать «неизлечимые» заболевания (средства на это изыскать), аппаратуры новой, тренажеров специальных и т.п..
Теперь понятно?