Академик РАН, по сути, признала ублюдками и мерзавцами всех лидеров общественных диабетических орг.
Академик РАН, по сути, признала ублюдками и мерзавцами всех лидеров общественных диабетических организаций, если они не способствуют излечению диабета, который уже излечим, что она признала публично.
Сложно с ней не согласиться.