К стыдным болезням теперь относится и самый массовый диабет: Доказано академиком РАН
После публичного признания академика Шестаковой того, что четверть века публикует «Прощай, диабет!», а именно, что диабет излечим и возможна его профилактика, диабет самый массовый следует считать стыдной болезнью. Ведь стыдно показывать свою глупость другим людям, а болеть тем, что уже можно предотвращать и излечивать, конечно, глупо.
Справка: В России полно политиков, чиновников и «ученых», включая академиков РАН, больных стыдным диабетом. Такая ситуация возникла из-за их глупейших действий или из-за предательства. Клеймить бы надо негодяев, но, к сожалению, законы не позволяют, а принимать законы для клеймления себя любимых, конечно, негодяи не станут. Жертв от их действий миллионы и эти жертвы сами налогами оплачивают то, что с ними сделала система «здравоохранения». Как тут не вспомнить незабвенные слова одного из наших министров: — «дебилы, бля..!»
Дополнение к справке: «Прощай, диабет!» дает гарантии по излечению и профилактике диабета 2 с 1997 года, а в отдельных случаях гарантии и по типу 1 возможны!