Отреформированная Путиным система образования гарантирует рост заболеваемости диабетом типа 1 и 2
Система образования плавно превратилась в систему дебилизации. Не только выпускники школ, но и "престижных" академий не могут вразумительно ответить на вопрос: - как необходимо питаться и двигаться для обеспечения здоровья себе и своим потомкам. Это гарантирует рост заболеваемости даже после признания академика РАН о возможности профилактики и излечения диабета!
Кстати. Специалистов для излечения диабета типа 1 больше в России появиться не может даже теоретически. Ведь знания, необходимые для спасения от типа 1, теперь закрыты! Я уже писал об этом, но напомнить полезно. Методик ИНТЕНСИВНОГО развития митохондрий и капиллярного кровообращения изучить негде, а без них массового спасения не будет никогда. Могу это гарантировать. После смерти Кузина только специалисты клуба "Прощай, диабет!" владеют такими методиками и если музея клуба, в котором хотим открыть методики для всех желающих, создано не будет, то диабетикам спасаться будет негде. Лекарств для развития бета-клеток не будет никогда (слишком много реакций в определенной последовательности необходимо запустить и поддерживать, а лекарством этого невозможно даже теоретически добиться, но при развитии митохондрий эти реакции запускаются и идут естественным путем), как и травками их развить невозможно даже теоретически. Б-к развиваются при росте организма и при резком и длительном увеличении белкового, жирового и углеводного обмена, что происходит только при ИНТЕНСИВНОМ развитии митохондриалки и капиллярки. Изучайте физиологию, а иначе станете жертвами эндоХренологов, кардиОлухов и их коллег иных специальностей.
Физиологию можно изучать по доступным книгам, но всего одна консультация у спортивных специалистов нашего клуба, сделает это изучение на порядок эффективнее и резко увеличит шансы на спасение от 'неизлечимых" болезней. Консультации возможны в благотворительных целях (для ускорения создания музея и для спасения бездомных животных).