Categories:

Некоторые полагают, что я напрасно обозлился на кляузников и доносчиков, но это ошибка

Некоторые полагают, что я напрасно обозлился на кляузников и доносчиков, но это ошибка.

Я вообще не обозлился, а просто считаю, что надо держаться как можно дальше от взбесившихся тварей. Ответил я более дипломатично:

Да нет никакого обозления, как нет и смысла на жертв мафии обозляться. Есть желание наши методики распространить, а это возможно только в том случае, если наши специалисты на свободе будут. Мы, конечно, никаких законов стараемся не нарушать, но если всякого рода кляузы и доносы в различные инстанции будут массовыми, а мафия прокурорам ещё и денег покинуть может (у диабетической мафии финансовые возможности огромны - за такие деньги войны между странами начинаются), то в России возможно все. У нас недавно глухонемого осудили за скандировпние лозунгов каких-то. Это полный звездец. Поэтому мои действия по "засекречиванию" нашей работы просто безопасность проекта нашего обеспечили. А больше в России работать мы не будем, кроме создания музея, в котором можно самостоятельно изучать наши методики!