Categories:

Все больше приличных и разумных людей спрашивают, как помочь проекту "Спасение"?

Все больше приличных и разумных людей спрашивают, как помочь проекту "Спасение"?

Высылаю им реквизиты банковские, информацию, как иными методами можно помогать. Если бы так было четверть века назад, когда мы только начали распространять информацию о наших методиках, то давно бы они были доступны всем желающим. Во всяком случае были бы изданы методические рекомендации, фильмы учебные были бы сняты для "закрытия" многих проблем со здоровьем человека, включая детей. А может и массовые испытания методик по канонам доказательной медицины (пока доказавшей свое паскудство уникальное - диабет самый массовый уже признан излечимым, а его хрен вылечивают) были бы проведены, клиники специализированные для спасения людей, а не угроблениия их, появились бы. Но тогда вместо помощи нам начали вредить не только чиновники от здравоохранения, сделавшие из него здравоЗахоронение, но и сами больные или родители больных детей! Некоторых детей тех родителей уже нет в живых, а признание врача ПУБЛИЧНОЕ О ВОЗМОЖНОСТИ ИЗЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ, УЖЕ ЕСТЬ. В музее клуба с иными признаниями излечимости диабета можно будет ознакомиться (и не только диабета) и в новой нашей книге, на которую сейчас идет подписка, тоже. Каждый выбирает свой путь сам и сам за него будет отвечать.