Categories:

Мой комментарий к записи «Штатные палачи из отдела убийств ФСБ убивают до 10 человек в год. У них…

Петрович! Ты, похоже, на абсент перешел или на что-то круче? Смешно, конечно, про план по убийствам, но ты же умеешь информацию проверять. Вот у диабетической мафии есть план по посадке долбое .. людей глуповатых на инсулин, на таблетки даже с тем диабетом, который признан излечимым. Жертв миллионы, а на этом фоне планы убийств ФСБ, даже если в бреду предположить что они есть, не впечатляют.

Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий