Category:

Есть врачи, регулярно читающие "Прощай, диабет!" - это главные паскуды от медицины

Это только если они не помогают продвижению методик спасения. Если помогают, то, конечно, это самые приличные врачи. Но знать о проекте, читая о нем в соцсетях, и не помогать ему, могут только моральные уроды или полные придурки.

За разумное опровержение этого факта выплачу премию в 100 тысяч рублей!