Category:

На хамство больных людей я объясняю им, что они сами создали систему уничтожения себя и близких

Haci Haciyev Борис Жерлыгинжалко то что на уме только деньги если хотели бы искренно помочь деньги на 2 план отошли бы

Борис Жерлыгин Haci Haciyev это уже хамство какое-то. Я пишу, что мы единственная организация неформальная, которая принимает людей даже бесплатно, если они также бесплатно помогают общему делу, и об этом написано и на нашем сайте, и в блогах, и в наших группах, и в наших книгах, а мне, человек, своими налогами финансировавший продажную или совершенно обалдевшую и действующую вопреки законам физиологии медицинскую мафию, предъявляет претензии по стоимости. Такие случаи уже психиатрия должна изучать. Вы вместе со всеми родственниками оплачивали мафию, законов природы не изучали, приобрели от этого массу заболеваний сами, детей больными сделали (профилактики давно есть), а претензии мне предъявляете? Я думаю, что если человек встал на путь самоуничтожения и уничтожения своего рода, а на этом пути все, кто не изучает законов природы - законов физиологии, то он сам должен выбираться из ямы и возможность для этого дана каждому природой. Природа наделила каждого человека способностями к умственному, моральному (нравственному) и физическому развитию, а уж остальное решает сам человек. При неправильном решении природа знакомит всех с законом естественного отбора, но я в этом не виноват - я не могу отменить её законов. Зато я издал книги для изучения её законов и наши книги УЖЕ СПАСЛИ МНОГИХ НЕИЗЛЕЧИМЫХ - читайте их интервью в СМИ.

IMG_2425.JPG