Самый разумный отзыв о книге "Я знаю, как спастись от болезней" не от члена клуба "Прощай, диабет!"
Книга содержит много интересных и полезных советов как побороть различные недуги. Но хочется подчеркнуть, что все-таки это литература для подготовленных людей. Осваивать описанную методику лучше, конечно в клубе, так как заболевания очень серьезные. Некоторыми советами можно воспользоваться в домашних условиях, подходя индивидуально.
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/422384/
Этот комментарий от человека, никогда не посещавшего наш клуб, нашёл на сайте книжного магазина, крадущего наши книги. Но этот комментарий написан явно разумным человеком.
Кстати, новое издание этой книги, дополненное важнейшей для самоспасения информацией, будет намного эффективнее. Гарантирую! Права на издание только у нас - пишите в личку.