Categories:

Для распространения методик "Спасения" больным диабетом, РС, ИБС надо обратиться к Папе Римскому

Так и диабетики с неврологическими больными могут попытаться спастись. Просите и дано будет.
Жители Уфы жаловались на отсутствие отопления в доме и им сказали «Жалуйтесь хоть Папе Римскому». Они взяли и написали ему письмо. Когда началась шумиха вокруг письма, отопление в доме включили.
НравитсяПоказать список оценившихКомментарийПоделитьсяПоказать список поделившихся