. ПРОЩАЙ, ДИАБЕТ! вчера в 14:05 Действия Так и диабетики с неврологическими больными могут попытаться спастись. Просите и дано будет. . OmTV вчера в 11:10 Жители Уфы жаловались на отсутствие отопления в доме и им сказали «Жалуйтесь хоть Папе Римскому». Они взяли и написали ему письмо. Когда началась шумиха вокруг письма, отопление в доме включили. 1 Нравится Показать список оценивших Комментарий Поделиться Показать список поделившихся