Держу пари, что страшное будущее многим детям времен Путинизма - Медведизма гарантировано

Факт: к выпуску из школы здоровых детей уже нет! Об этом в записях ниже, а это сейчас нашел о слугах народа, действия которых детям судьбы ломают:

Новость, о которой все давно знали:

Армия слуг народа коммуниздит деньги у своего народа и считает его быдлом. В системе здравоохранения деньги коммуниздятся вообще с массовой посадкой людей на ненужные им препараты, ведь самые массовые заболевания, например, гипертония и диабет 2, как и многие иные недуги, просто исчезают при развитии митохондрий и капиллярного кровообращения.Естественно, армия гнусных типов будет всеми методами препятствовать распространению методик спасения от таких заболеваний, ведь при здоровом обществе их доходы (взятки от фармгигантов) резко снизятся и этим паразитам нужно, что бы люди болели массово. Действуют негодяи от "здравоохранения" крайне эффективно - уже нет здоровых детей в возрасте 15 лет! К этому возрасту все школьники УЖЕ ИМЕЮТ ДИАГНОЗЫ! Естественно, такое положение стало возможным только при массовой тупости населения. Наши книги лучшим способом излечивают от тупости, да и от ряда "неизлечимых" болезней, чему свидетельства очевидцев, включая врачей и журналистов, давно опубликованы в СМИ - журналистские расследования, по сути, проведены. Сейчас есть возможность вообще прямо перед телекамерами показать, как наши методики спасают людей, "!поднимая" даже паралитиков. Вопрос только в финансировании проекта. Понятно, что продажные слуги народа на это средств не выделят, поэтому если кто-то желает и имеет возможность помогать нашему проекту, то напишите об этом сюда diasport@mail.ru