Дебилизм политиков и медиков разных стран давно даёт уникальные результаты, но дальше будет ещё хуже
Мало того, что от дебилизма политиков и медиков растет заболеваемость даже теми недугами, про которые на сайте ВОЗ давно написано, что их предотвратить можно (реально от ещё сотен болезней уже есть профилактика!!!), а теперь ещё и за такой ужас их можно "благодарить".

