Category:

ЭндоХренологи начали изучать литературу "Прощай, диабет!" и следовать нашим рекомендациям

И по типу 1 всё признают, но погибших за это время никто не вернёт, как и почки "отвалившиеся" никто не вернет диабетикам, как и зрение и т.д.. Глупость эндоХренологов и политиков реально губит налогоплательщиков и их детей, следовательно, и сами налогоплательщики глупы, а глупость губит...
Медики умнеют и начинают выполнять рекомендации "Прощай, диабет!". И профилактику диабета уже признают, что следует даже из заголовка, а 22 года назад с пеной у рта (реально с пеной и нервными тиками) орали, что она невозможна, и врачей спортивных из спортдиспансеров подключили, как в наших книгах рекомендовано:

"Специалисты областной врачебно-физкультурного диспансера расскажут о значении физической активности, проведут мастер-класс по организации физических упражнений в домашних условиях".

http://donvesti.ru/news/22618