Константин, так им же писали подобные письма давно. Напишите, если хотите ещё, но мафия узнает, денег занесет или иным способом этот проект закроет. Также и с желающими - я предлагал диабетикам по 5 евро скинуться и закрыть проблему на эти деньги самостоятельно - это даст возможности самим без ТВ всё провести и фильм документальный снять, но и это не доходит. Напишите, пробуйте.