Categories:

Щитовидная железа: Медики свидетельствуют о преступности Путинизма-Медведизма в здравоохранении

Это очень крутые заявления медиков, опубликованные в Интернете:

Официальной отдельной статистики по тиреоидитам в России и в мире не ведется из-за невозможности провести достоверные исследования эндемии данной патологии.

Но по различным данным от 15 до 40% населения России страдают от тироидных патологий, при этом в отдельных регионах процент пациентов, нуждающихся в лечении щитовидной железы, приближается к 95%.


Без методик проекта "Спасение" медики не смогут кардинально изменить ситуацию в ближайшие десятилетия, ведь по своей тупости они пока не понимают даже того, что добавление йода в питание не является профилактикой заболеваний щитовидной железы, а всего лишь часть такой профилактики, которая без других составляющих не "закроет" проблему роста заболеваемости. Методики проекта "Спасение" могут реально остановить и резко снизить заболеваемость, и даже во многих случаях у уже больных могут восстанавливать нормальное продуцирование гормонов щитовидной железы. Щитовидная железа способна к регенерации и к развитию клеток на протяжении всей жизни!

Рукопись о возможности спасения от ЗЩЖ уже ждет своего приличного издателя.