boris_zherlygin (boris_zherlygin) wrote,
boris_zherlygin
boris_zherlygin

Categories:

Как продвигается издание первой в мире книги о спасении от РС и БАС

Издание ПЕРВОЙ В МИРЕ книги о спасении от БАС и РС оплачено, подтверждение платежа от издательства получено, ждем счастья! Для мня полистать такие книжечки, объясняющие дурь медицины, политиков и т.д., открывающей глаза на возможность спасения, всегда было частицей счастья (библиотека клуба собрана для счастья). Но бумажный вариант первой в мире книги будет распространен только среди тех, кто помогал её изданию - кто участвовал в сборе добровольных взносов на издание, кто внес свой вклад на её издание в том году. Остальные могут получить первую в мире книгу только в электронном варианте, а ещё они могут объединиться, выкупить права на книгу, самостоятельно её издавать и самостоятельно определять её цену, а пока общество относится к создателям методик спасения от РС и БАС недостаточно прилично и проекту "Спасение" не помогает, цена книги будет 119 евро. Каждый желающий может следить за ценой и по ней определять уровень скотства общества, ведь это задача общества сделать эту информацию доступной для всех. Полезно вспоминать, что я давно предлагал государству и обществу сделать методики "Спасения" и всю необходимую информацию бесплатной для всех, а теперь предлагаю оценивать степень моральной и умственной деградации государства и общества по цене на нашу книгу.

Справка: для сделавших добровольный взнос на издание книги не зависимо от размера взноса (хоть копейка) книга будет выслана бесплатно. Попробуйте найти на нашей планете тренера справедливее.

Академика-жулика Дедова и жертв обучения у него поздравляем с изданием  книги о спасении от РС и БАС, которая дарит им шанс на изменение судьбы палачей и садистов - теперь они могут начать спасать людей.

Tags: als, amyotrophic lateral sclerosis, disseminated sclerosis, ms, multiple sclerosis, treatment of multiple sclerosis, боковой амиотрофический склероз, рассеянный склероз
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments